В Газпром газораспределение Пермь прошли показательные тренировочные занятия Аварийно диспетчерской службы
10 последних новостей
20 февраля 2021 года
В Газпром газораспределение Пермь подвели итоги газификации в 2020 году
18 февраля 2021 года
«Газпром межрегионгаз» разработал интерактивную карту газификации регионов России – gazprommap.ru
15 февраля 2021 года
Пермские газовики обеспечили поставку газа в микрорайоне Вышка-2
12 февраля 2021 года
В Газпром газораспределение Пермь прошли показательные тренировочные занятия Аварийно диспетчерской службы
12 февраля 2021 года
Пермские газовики напоминают об ответственности за нарушения требований действующего законодательства, связанного с эксплуатацией газоиспользующего оборудования
8 февраля 2021 года
«Газпром Газораспределение Пермь»: сход снега с крыши может привести к повреждению газопровода
8 февраля 2021 года
АО Газпром газораспределение Пермь ввел в эксплуатацию распределительный газопровод в деревне Большая Мось
21 января 2021 года
Спасатели «Газпром газораспределение Пермь» прошли очередную аттестацию.
21 января 2021 года
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина и Алексея Миллера
12 февраля 2021 года
Чайковский филиал «Газпром газораспределение Пермь» организовал учебно-тренировочные занятия Аварийно-диспетчерской службы. Целью проведения ежегодных учений является проверка готовности специалистов АДС к локализации и ликвидации аварий на системах газораспределения и газопотребления. Учебные мероприятия проходили в три этапа. Первым этапом было отработка практических навыков в ситуации: «Запах газа у пункта редуцирования». По плану мероприятия, специалистам аварийки необходимо было найти утечку газа и локализовать ее без отключения абонентов от газоснабжения.
Для второго этапа занятий была выбрана тема «Запах газа на улице от газового колодца». По сценарию необходимо было локализовать и устранить утечку газа, а также оказать первую помощь «пострадавшему» от отравления газом.
Учения прошли успешно. Все поставленные задачи выполнены в соответствии с требованиями. Отработаны практические навыки применения средств индивидуальной защиты, использования специализированного оборудования и инструмента, а также навыки оказания первой помощи. Работники аварийно-диспетчерской службы отлично справились со всеми испытаниями и показали хорошие результаты своей работы.
Контактные телефоны |
+7 (342) 218 11 81, +7 (912) 48 28 131 |
Сайт |