Жители г. Пермь могут получить компенсацию расходов на замену газового оборудования
10 последних новостей
12 апреля 2021 года
Приглашаем вас принять участие в опросе Минэкономразвития России и Корпорации МСП!
24 марта 2021 года
Заявку на технологическое присоединение к газу можно подать через МФЦ
23 марта 2021 года
В Куединском районе Пермского края началось строительство межпоселкового газопровода
22 марта 2021 года
В 5 районах Пермского края ведутся проектно-изыскательские работы межпоселковых газопроводов
22 марта 2021 года
В Пермском крае приступили к строительству межпоселкового газопровода д.Малая Мочга - с.Они - п.Майкор
12 марта 2021 года
«Газпром межрегионгаз Пермь» и «Газпром газораспределение Пермь» открыли Единый клиентский центр в городе Березники
11 марта 2021 года
Жители г. Пермь могут получить компенсацию расходов на замену газового оборудования
20 февраля 2021 года
В Газпром газораспределение Пермь подвели итоги газификации в 2020 году
18 февраля 2021 года
«Газпром межрегионгаз» разработал интерактивную карту газификации регионов России – gazprommap.ru
15 февраля 2021 года
Пермские газовики обеспечили поставку газа в микрорайоне Вышка-2
11 марта 2021 года

Меры социальной поддержки предоставляются: одиноко проживающим пенсионерам, людям с инвалидностью, семьям с детьми-инвалидами, малоимущим гражданам, ветеранам Великой Отечественной войны, гражданам, находящимся на надомном обслуживании, семьям в социально-опасном положении. Размер компенсации может составлять до 15 тысяч рублей, в зависимости от вида газового оборудования. За получением материальной компенсации необходимо обратиться в территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по месту жительства.
За 2020 и начало 2021 года в Пермском крае более 13 тысяч человек получили предписание от «Газпром газораспределение Пермь» о ремонте или замене газового оборудования.
«Газ является залогом тепла и комфорта в наших домах. Однако халатное обращении с газовым оборудованием может привести к печальным последствиям. Собственникам газовых приборов важно помнить о безопасности газопотребления, следить за сроком эксплуатации оборудования и своевременно выполнять техническое обслуживание», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Пермь» Сергей Черезов.